Хочу переехать в Краснодар - Краснодарский форум
Реклама

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Нирвана, метод_марбуржцев 
Краснодарский форум » Общий форум » Молодежный » Хочу переехать в Краснодар (переезд)
Хочу переехать в Краснодар

horgan
1 - 01.06.08 - 16:51

Люди, я живу в Ярославле, все замечательно но неустраивает экология и самое главное климат. Хочу переехать жить в Краснодар. Есть ли на форуме имевшие подобный опыт? Как в вашем регионе с работой и т.д.?

Filipp
2 - 02.06.08 - 21:52

Тут делать не чего

Жизнь дана чтобы жить, а не чтоб существовать

horgan
3 - 03.06.08 - 06:47

а почему? Судя по численности населения и присутствии на рынке основных федеральных сетей должно быть все нормально и с работой и вообще.

Эрликон
4 - 08.06.08 - 13:28

Смотря кем собираешься работать и где собираешься жить. Снимать квартиру стоит минимум 10 т. р. +ком. усл.
А так - смотря что интересует в плане "нормально и вообще". Кстати, чем тебе не нравится климат? Да, здесь теплее, но сможешь ли ты нормально переносить +36 и отсутствие кондиционеров?...

- Поручик, да вы пошляк!
- Нет, мадам. Я - эротический шутник.

horgan
5 - 09.06.08 - 20:23

Стоимость квартир и в нашем регионе не мала, всетаки не так далеко Москва. Климат у нас очень плохой, всегда холодно. Что касается работы, то раз есть торговые центры то и работу наверное найти можно, опыт работы достаточно солидный. Вот хочу в Анапу в июле через Краснодар проехать, заехав на пару дней, осмотреться так сказать

Отредактировано horgan - Понедельник, 09.06.08, 20:55

Эрликон
6 - 12.06.08 - 14:12

В принципе, заедешь - посмотришь. Только с климатом здесь не легче - летом жара до 38-40, сырой воздух только добавляет "приятных" ощущений, так что люди, не привыкшие к нашему климату, чувствуют себя не всегда комфортно. Насчет работы - не уверен, что сразу дадут зарплату такую, которая позволит снимать квартиру и при этом не умереть с голоду. Если, конечно, нет солидного опыта работы директором магазина. smile
Кроме всего прочего, в Краснодаре, как и в Москве, пробки - обычное дело.
Так что думай. А лучше всего, раз уж летом собрался, приезжай, посмотри, оцени обстановку. Пока можешь зайти на сайты вакансий в Краснодаре и посмотреть, что там предлагают. Учти, что для работы в серьезных местах и для получения кредита нужна краснодарская (ну или краевая) прописка.

- Поручик, да вы пошляк!

horgan
7 - 12.06.08 - 20:46

НУ в общем, вы меня убедили. Буду у вас в первых числах

Дьяволица
8 - 21.06.08 - 00:11

нам самим места мало biggrin biggrin biggrin biggrin

horgan
9 - 21.06.08 - 21:21

я так и понял, я много места не займу biggrin

Кися
10 - 23.06.08 - 12:54

гы-гы))) приезжай! biggrin

А мы вампиры в зеркалах не отражаемся!

Зам_ICQ
11 - 24.06.08 - 00:10

места хватит всем smile
Welcome

horgan
12 - 14.07.08 - 20:10

Ну вот я и побывал в Краснодаре, давно хотел. Я приятно удивлен! Конечно у вас очень мало торговых центров не как у нас конечно, но я думаю это решится со временем. На следующий год перееду к вам на совсем

Эрликон
13 - 16.07.08 - 08:21

Что значит мало? Они тут на каждом углу! Во всяком случае, их хватает для того, чтоб купить все необходимое. Я живу далеко не в центре, в пределах 15 минут на машине от меня 2 ТЦ, в пределах 30 - штук 8.... Что еще надо? smile

- Поручик, да вы пошляк!

horgan
14 - 17.07.08 - 08:18

я имел в виду что у нас торговые центры по 40км и более, а у вас таких еще мало. И еще меня удивло то что квартиры у вас продаются по принципу - "эх продать бы так чтобы купить такую же в соседнем доме и причем чтобы денег еще осталось на BMW X5", я тут пообщался с парочкой таких кадров. Меня так же приятно удивили дороги, они хоть и узкие но зато не так разбиты как наши. Также я был шокирован тем, у что у вас в продаже имеется земля в центре города....для крупных городов это нонсонс! Также был удивлен, что народ не слоняется по городу с пивом как у нас, всетаки сыграла свою положительную роль жара, у нас же народ водку квасит даже на пляжах. Вообще просто не город а мечта

Эрликон
15 - 25.07.08 - 13:50

Quote (horgan)
у нас торговые центры по 40км и более

Это как???
Quote (horgan)
эх продать бы так чтобы купить такую же в соседнем доме и причем чтобы денег еще осталось на BMW X5

Ну, это святое... И так не только квартиры продают... Кстати, везде так.
Quote (horgan)
у вас в продаже имеется земля в центре города....для крупных городов это нонсонс

Смотря сколько денег за нее могут предложить. $ 100 млн - и гектар в центре Москвы твой smile
Quote (horgan)
народ не слоняется по городу с пивом как у нас

Потому как если шататься по городу с пивом (а тем более - водкой), можно нарваться на дорогостоящее общение с милицией. Да и посидеть есть где...

- Поручик, да вы пошляк!

Hella
16 - 12.08.08 - 02:41

столько комплиментов городу! приятно_

ser4ik
17 - 03.09.08 - 20:21

Я тожe из Ярослaвля,проникся тeмой пeрeeздa,болee того смотрю нa тaрeль тeлeкaнaл НТК.Всe новости крaя смотрю кaждый дeнь.Дa с погодой нaм нe повeзло и от жизни в большом городe устaeшь,я бы нa п.м.ж. в г.ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ.

kuzbass_prk
18 - 08.09.08 - 16:27

Я тож в Краснодар собрался в этом году, куданить в окресности, там цены ниже, а то в Сибири надоело уж.

Если бы все думали одинаково-никто бы не участвовал на скачках

Vit
19 - 10.09.08 - 17:25

Кто нибудь может подсказать как В Краснодаре квартиру можно снять не переплачивая риелторам?

Tim

ser4ik
20 - 12.09.08 - 17:02

Есть идея-сейчас становиться популярным новый вид туризма люди как-то через интернет обмениваются местами жительства на месяц.т.е отавляют свою квартиру а сами едут в другой город и живут там какое то время,апотом возвращаются обратно.Во первых это дешевле платишь только за проезд.Не надо платить за гостиницу или разным турфирмам...Сам все увидишь и о ценишь.Кто готов сЪездить в Ярославль в обмен на КР.Край?

Anton
21 - 03.06.09 - 20:19

всем привет

Я переехал с семьей из Екатеринбурга в Краснодар в 2007 г. - живем на Кубани вот уже третий год, приобрели жилье себе и родителям, накопили достаточно опыта, можем дать дельные рекомендации, показать город, новостройки, посоветовать что и как.
если интересно о городе и крае со слов жителя, причем глазами приезжего - пишите на мой адрес avalek@yandex.ru - отвечу подробно, есть о чем рассказать

Антон

Анюта
22 - 12.06.09 - 10:33

відповіді даю тільки українською

23 - 18.06.09 - 17:53

так и до драки дойдет

Pancamo
24 - 19.06.09 - 17:46

искреннее спасибо

Anton
25 - 19.07.09 - 11:18

В Екатеринбурге сейчас дожди, Краснодарское лето радует нас уже третий год
Осмотрелись, живем, развиваемся. Интересно, что и как - пишите avalek@yandex.ru

аннаташка
26 - 14.05.10 - 21:08

ага, знаем мы этого валека, мы переехали в феврале, лазили по форумам,он нам тоже прелагал свою помощь. лучше читайте и узнавайте, а не слушайте людей. которые делают из вас бизнес!!!!!зайдите на хороший сайт - edemnauga.ru, там все есть, мы только на нем сидели, пишите мне на почту: chagina.svetlana@ya.ru , кстати на этом сайте можно автору вопросы задавать, что мы успешно и делали:)

Добавлено (14.05.10, 21:08)
---------------------------------------------
блин просто он реально достал, а люди ведуться, у нас парень с сибири знгакомый с его помощью переезжал, такое разводилово!!!!

Anton
27 - 25.05.11 - 16:05

Всем привет! Третий год в Краснодаре, сам из Екатеринбурга. Желающим напишу впечатления о Краснодаре и крае, опыт нашего переезда. e-mail: avalek@andex.ru

Bakkardi
28 - 08.02.12 - 23:49

Здравствуйте!! меня зовут Иван, наверно всем студентам не секрет что трудно снять квартиру. я приехал из города Армавир, очень долго не мог снять квартиру в Краснодаре, и совсем случайно наткнулся на сайт Всероссийского заселения))) там с радостью мне помогли решить мой вопрос!!! вот ссылка на сайт Selims.ru

Novo
29 - 01.04.12 - 19:07

Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

Abarmot
30 - 11.04.12 - 16:17

Заранее извиняюсь что пишу не в тематику, но не знаю у кого спросить. Почти у всех людей есть страничка Вконтакте - на vk.com. Попался в интернете интересный сайт, который обещает в контакте узнать кто заходил на твою страничку http://vkontakteuznatktozahodil.narod2.ru Гости в контакте называется.
Кто - нибудь пробовал посмотреть посетителей своей страницы или это невозможно. Я, пыталясь узнать кто заходил вконтакте на страницу подруги, так и не увидел с кем она общается. Или я имя не правильно вписал. Там ещё какой-то id нужно, я и фамилию пробовал вставлять.
Подскажите, может кто знает рабочий сайт. Заранее благодарю Вас.

Шпатель
31 - 25.04.12 - 16:52

Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
Краснодарский форум » Общий форум » Молодежный » Хочу переехать в Краснодар (переезд)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хочу переехать в Краснодар - Краснодарский форум

Создать сайт бесплатно

Жизнь Кубани • 2006-2007